Сейчас хотела продать своё единственное жильё в агентстве недвижимости отказали

Здравствуйте. В 2021 году я была признана банкротом. Сейчас хотела продать своё единственное жильё в агентстве недвижимости отказали. Сказали, что нужно ждать не менее 5 лет и что сделку могут признать не действительной.

, Евгения, г. Красноярск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если процедура банкротства завершена никаких ограничений на продажу имущества нет. Можете спокойно продавать свое жилье.