Сейчас хотела продать своё единственное жильё в агентстве недвижимости отказали
Здравствуйте. В 2021 году я была признана банкротом. Сейчас хотела продать своё единственное жильё в агентстве недвижимости отказали. Сказали, что нужно ждать не менее 5 лет и что сделку могут признать не действительной.
, Евгения, г. Красноярск
Илья Казаков
Добрый день,
Если процедура банкротства завершена никаких ограничений на продажу имущества нет. Можете спокойно продавать свое жилье.