В месяц дается только 2 встречи и мне интересно, могу ли я придти на свидание с еще одним другом, чтобы мы одновременно могли находиться в переговорной кабинке

Здравствуйте, мой друг сидит в СИЗО, я уже был на свидании с ним. В месяц дается только 2 встречи и мне интересно, могу ли я придти на свидание с еще одним другом, чтобы мы одновременно могли находиться в переговорной кабинке. Видел просто как так поступали женщина со своей дочерью. Спасибо.

, Александр, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Этот вопрос вы можете задать руководству СИЗО. Лучше обратиться в письменом виде.

Согласен, администрация сизо выдаёт все разрешения.