Доброе утро скажите пожалуйста живу в Краснодаре у меня трое детей сыну 18 он учится в колледже платно, я буду считать многодетной семьей

Доброе утро скажите пожалуйста живу в Краснодаре у меня трое детей сыну 18 он учится в колледже платно , я буду считать многодетной семьей. Просто когда ему было 17 лет и он также плато учился я считалась и получала выплаты , когда пошла в соцзащиту мне сказали что все. Я не имею больше статус многодетной

, Маргарита, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут