Не пойму я же написал на утерю прав должен начаться срок лишения правильно понял я?

Здравствуйте. Написал на утерю прав постановление из суда никак не приходит. На сайте ГИБДД написано исчисления срока право управления тс прервано. Не пойму я же написал на утерю прав должен начаться срок лишения правильно понял я?.

, Сергей, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Срок начинает течь, с момента сдачи водительского удостоверения, в Вашем случае, в административную практику ГИБДД нужно представить копию заяления об утере прав.

остались вопросы, пишите, отзыв приветствуется.