Подскажите пожалуйста какое возможно наказание?

Здравствуйте .Был осуждён по статье 158.1 попытка кражи ,было назначено 150 часов общественных работ .Полностью отработал 150 часов -отбыл назание и через пять месяцев составили административный протокол по ст 2.27 кража в магазине 650 рублей.Подскажите пожалуйста какое возможно наказание ?

, Сергей, г. Москва
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. В Вашей ситуации, наказание будет назначено в рамках санкции статьи административного кодекса.

Остались вопросы, пишите. Отзыв приветствуется.

Сергей
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ!