Здравствуйте произошла конфликтная ситуация с одним парнем
Здравствуйте, произошла конфликтная ситуация с одним парнем, конфликт начался с его оскорблений и унижений на публику в адрес девочек, следующая ситуация, этот же парень начал мне угрожать косвенно со словами «я и её парень навестим тебя с радостью» после моей попытки познакомиться с девушкой, произошла драка, где он не получил никаких физических повреждений, но при этом заявление насколько я знаю было написано, что за это может быть, несовершенно летнему
Андрей, здравствуйте!
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
К административной ответственности привлекают с 16 лет, до достижения указанного возраста материалы передадут в подразделение полиции по делам несовершеннолетних.