Девушка хочет составить расписку в случае моей измены, если допустим я изменил и меня спалили то с меня 1500000 рублей, подскажите как грамотно составить и можно ли заверит у нотариуса?
Здравствуйте, интересует данный вопрос . Девушка хочет составить расписку в случае моей измены , если допустим я изменил и меня спалили то с меня 1500000 рублей , подскажите как грамотно составить и можно ли заверит у нотариуса ?
, Данила, г. Москва