Расчетный счет получателя ИП, оказался заблокировпн в связи с банкротством
Добрый день.со своего расчетного счета ошибочно перевела деньги. Расчетный счет получателя ИП, оказался заблокировпн в связи с банкротством. Как вернуть деньги?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Планируем ликвидировать ООО в упрощенном формате. НДС нет, относится в МСП, долгов перед кредиторами нет.
Вопрос: в какой момент увольнять директора и закрывать расчетный счет.
Доброго дня, помогите разрешить вопрос. Мне перевели деньги в сумме 12 500 р , но оказалось, что к моему номеру телефона привязана карта альфа банка другого человека, я только пользуюсь Сбербанком , а день ушли на альфа. Т.е ошибка банка как так под моим номером в альфа банке другой человек. На обращение банк дал отказ в возврате денег от кого пришли. Сказали искать получателя альфа банка. Помогите разрешить ситуацию. Письменные отказы есть от банка. А у меня вопрос почему на мой номер которым пользуюсь 15 лет, объявился какой то банк альфа со своим клиентом. Как оказалось этот клиент данным банком давно не пользуется и деньги лежат в банке. А может его и в живых нет , где его искать
Здравствуйте, после прохождения процедуры вне судебного банкротства в 2023 году(завершено)...ИП окончены, а исполнительский сбор остался...
В 2026 году на госуслугах приставы выставили счет на оплату
Сам исполнительский сбор внесен в список списания задолженности. Что делать?
Добрый вечер . Я прошла процедуру банкротства 7,апреля 2026г . меня признали банкротом , а 19 мая мне наложили арест на мой счет в пользу взыскателя НАО ПКБ в размере 53 118р . Мое фцб которое занималось моим банкротством направило ходотайство чтобы мне вернули мои деньги которые пристав списал и что я банкрот и они неимеют никаких прав блокировать мой счет . Но сегодня мне пришол отказ и я незнаю что мне теперь делать .