Можно ли вызвать полицию и выселить родственницу, проживающую совместно?
Здравствуйте! Можно ли вызвать полицию при постоянных скандалов в доме с "сестрой" , при том что у нее есть квартира где идёт ремонт, а живёт больше полугода с нами. Она всего лишь прописана. А скандалы, манипуляции постоянные. Можно ли на нее написать заявление и чтобы ее выселили , в добавок у нее 2 детей с нами. Очень надоело это всё, уже с сердцем проблемы
, Кто то, г. Москва