Ушел муж с нами не живёт.И походу дела получил свидетельство о рождении детей по утере хотя они у меня на руках, как быть мне куда обратиться и действительны ли мои не анулировали ли их

Здравствуйте! Ушел муж с нами не живёт.И походу дела получил свидетельство о рождении детей по утере хотя они у меня на руках, как быть мне куда обратиться и действительны ли мои не анулировали ли их

, Кристина, г. Барнаул
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Никуда не надо обращаться, они действительны в любом случае.

Кристина
Клиент, г. Барнаул
Спасибо