Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте у моей мамы была родная сестра а у этой сестры была квартира которой прописан ее сын и после
Здравствуйте у моей мамы была родная сестра а у этой сестры была квартира которой прописан ее сын и после смерти сестры ее сын отдает долю от квартиры моей мамы документы нотариус делает уже с 12 сентября 2023 года и нотариус сказала что позвонит в феврале 2024 года и скажет когда придти и маме нотариус сказала за документы надо будет платить 13000 рублей а за заявление нотариусу сын маминой сестры должен тоже заплатить за заявление то что он отдает долю квартире моей маме?
, саня, г. Прокопьевск
Ольга Капитан
Сын должен написать добровольный отказ от своей доли. Если больше не будет наследников, то долю можете наследовать вы
Похожие вопросы
Через 1, 6года (в ноябре 2025 г) мужа воинская часть пизнает погибшим, и в свидетельстве о смерти дата смерти стоит дата когда его начали числить БП
Мой супруг, перед уходом на СВО оформил на меня доверенность, что бы я смогла продать его квартиру. Получилось так, что муж пропадает без вести на сво в апреле 2024 года, а в июне 2024 года находится покупатель и я по доверенности продаю квартиру. Через 1,6года (в ноябре 2025 г) мужа воинская часть пизнает погибшим, и в свидетельстве о смерти дата смерти стоит дата когда его начали числить БП. С какого числа будет открыто наследство, и что будет с квартирой которую я продала, получается после его смерти?
Вопрос: может ли Соседка по генеральной доверенности от него вступить в наследство, которое он не получил ещё от матери
Здравствуйте! После смерти тети ,ее сын не успел вступить в наследство (умер), но возможно подал документы,хотя в реестре на сайте нет открытого дела. Он мог написать генеральную доверенность соседке, распрягаться его личным имуществом и имуществом которое не получил. У умершей его матери есть родная сестра, которая будет наследницей умершей сестры. Вопрос: может ли Соседка по генеральной доверенности от него вступить в наследство, которое он не получил ещё от матери.
К несчастью она очень сильно заболела и попала в больницу и там всё очень серьезно и теперь эта мебель точно не нужна
Здравствуйте. Моя мама оплатила аванс 11.12.2025 года за гостиную. К несчастью она очень сильно заболела и попала в больницу и там всё очень серьезно и теперь эта мебель точно не нужна.
Здравствуйте, у меня погиб родной брат в зоне сво но у него есть сын который на протяжении многих лет после развода с ним не общались какие выплаты положены мне?
Здравствуйте,у меня погиб родной брат в зоне сво но у него есть сын который на протяжении многих лет после развода с ним не общались какие выплаты положены мне?
В МФЦ или в МВД и какие нужны документы?
Добрый вечер.
Я -гражданка Беларуси, должна продлить регистрацию. Есть трудовой контракт (бессрочный), а также моя мама- гражданка России. Скажите где продлевается регистрация? В МФЦ или в МВД и какие нужны документы? Я должна подать сама? Квартиры в собственности нет.