Что делать, если после ранения на СВО не оформляют документы для выплат

Прохожу службу на СВО по контракту. Офицер. Во время выполнения боевого задания получил травму - ДТП с участием другого транспортного средства. Перемещение происходило на гражданской машине. Приказ на выполнение задания отдавался устно. Записи в журнале боевых действий нет. При эвакуации из полевого госпиталя и в госпитале, где проходила первичная ВВК, никаких справок и документов, необходимых для осуществления выплат по ранению в соответствии с Указом Президента выдано не было. В настоящий момент мед работники и командование никаких действий, способствующих разрешить ситуацию, не производят. Все медицинские документы, подтверждающие наличие травмы, присутствие в мед учереждениях (госпиталь, реабилитация в санатории) есть. Так же есть справка Форма 5, подтверждающая сам факт моего участия в СВО.

Подскажите пожалуйста, что необходимо делать в такой ситуации?

, Олег, г. Москва

Рекомендую найти сайт Центра возмещения вреда жизни и здоровью и через сайт оставить заявку на консультацию. Там реально расскажут что сделать для получения ЕДВ.