256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Расторжение брака,заключенного между гражданами РФ в Греции

Добрый день! Подскажите,как расторгается брак,заключенный между гражданами РФ на территории Греции. Свидетельство о браке было переведено,заверено нотариусом г. Москвы.Штампов в российских паспортах нет.Есть совместный ребенок,1 год и 10 мес.

Заранее спасибо

17 Марта 2014, 18:41, вопрос №398470
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Наталья
199
ответов
78
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Александра, брак, заключенный в Греции, будет расторгаться на территории России по законам РФ, т.е. у мирового судьи либо по месту жительства ответчика, либо месту жительства истца (если с ним несовершеннолетний), к исковому заявлению прикладывается оригинал свидетельства о браке с переводом и апостилем. Обращайтесь, если необходима помощь. С уважением, Наталья.

17 Марта 2014, 22:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут