Сегодня были в ПФР муж хотел уйти на пенсию в 42 года стаж (год рождения 1962) но эму сказали что стаж за то что он

Сегодня были в ПФР муж хотел уйти на пенсию в 42 года стаж (год рождения 1962) но эму сказали что стаж за то что он ухаживает за братом инвалидом 1 группы с детства не входит в этот расчет, хотя когда мы закрывали ИП они в то время сказали что будет засчитан с 2021 года он ухаживает за братом если с этим временем у него уже получается 43,6 стаж, правы ли они.

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут