Здравствуйте, хотел бы спросить, еду из узбекистана в россию студентом, с собой хочу привезти SARM стак, туда входит 5 веществ: остарин, кардарин, ибутаморен, лигандрол, радарин

здравствуйте, хотел бы спросить, еду из узбекистана в россию студентом, с собой хочу привезти SARM стак, туда входит 5 веществ: остарин, кардарин, ибутаморен, лигандрол, радарин. все это для занятия спортом

Уточнение от клиента
и еще, все эти вещества находятся в одной капсуле. капсул 90 штук в баночке
, Ратмир, Ташкент
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте

234 ук

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Примечание. Списки сильнодействующих и ядовитых веществ, а также крупный размер сильнодействующих веществ для целей настоящей статьи и других статей настоящего Кодекса утверждаются Правительством Российской Федерации.

Постановление Правительства РФ от 29.12.2007 N 964

Остарин подпадает под перечень веществ и он указан в постановлении правительства его провозить в рф нельзя.

Постановление Правительства РФ от 28.03.2017 N 339

Есть так же другие статьи для 230.1 230.2 там сармс и его компоненты фигурируют.

Надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц А.Г.

Ратмир
Клиент, Ташкент
спасибо большое. получается, что лучше оставить на родине и не искать приключения? но есть один нюанс, точно такие же сармсы продают в россии спортивные магазины и люди берут
Ратмир
Клиент, Ташкент
я посмотрел статьи, я не занимаюсь и не участвую на олимпиадах по спорту. лишь хожу в качалку для самого себя