Продаем квартиру с момента переуступки дду прошло 4 года, с момента вступления в собственность 3 года не прошло, так же имеется доля 1/4 в родительской квартире какой налог с продажи будет?
Продаем квартиру с момента переуступки дду прошло 4 года, с момента вступления в собственность 3 года не прошло, так же имеется доля 1/4 в родительской квартире какой налог с продажи будет? Спасибо
, Алевтина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Продаем квартиру
Сколько продавцов? У вас есть дети до 18 лет?
так же имеется доля 1/4 в родительской квартире
У кого из продавцов там доля?