Могу ли я управлять ТС в течении трёх рабочих дней указанных в постановлении, для сдачи водительского удостоверения?

, Максим, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Право на управление вы теряете со дня вступления в силу постановления о наказании.

Учитывая, что 3-дневный срок для сдачи ВУ начинается после дня вступления в силу постановления, управлять в эти 3 дня уже нельзя.