Что делать, если пришел неполный заказ из интернет-магазина и не возвращают деньги?
Здравствуйте у меня онлайн заказ от зары. Но пришел не полный товар. Мне сказали отправлять будет денги. Уже 15дней все еще жду.
, Айна, Кокшетау
Напишите претензию продавцу товара с описанием вашей ситуации подробно. Дождитесь ответа. Если в течение 10 дней от продавца не поступит ответ, подавайте в суд .