Что делать при аресте счетов приставами до суда по новому иску коллекторов?
день добрый. в прошлом году суд принял мою сторону против коллекторов о взыскании с меня долга. я писал возражение на судебный приказ и выиграл дело. спустя пол года уже другие коллекторы подают иск в суд на меня. суд принимает их иск и через два дня приходит постановление о возбуждении исполнительного производства от приставов. арест считов и карт, хоть суда еще не было. какое мне подать возражение на исковые требования что бы суд снял с меня арест моих считов????