Из определения понятно что мы должны письменно оповестить ответчика о нашем иске, а вот что еще нужно исправить чтобы дальше рассмотрели наш иск

Здравствуйте! Из определения понятно что мы должны письменно оповестить ответчика о нашем иске, а вот что еще нужно исправить чтобы дальше рассмотрели наш иск

  • Screenshot_2024-01-22-02-07-12-502_com.mi.globalbrowser
    .jpg
, Дарья, г. Москва
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Дарья, здравствуйте!

Дополните исковое заявление сведениями:

об истце: дата и место его рождения, а также один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения)

об ответчике: дата и место его рождения, место жительства или место пребывания, один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения). В случае, если Вы не располагаете указанными сведениями — так в исковом заявление и изложите.

Исправленное исковое заявление с приложениями направьте ответчику почтой с описью вложения, копию которой приложите для суда.