На двоих нам выплатили 260т.р Оказывается можно на каждого получить по 260т.р Можно ли ещё подать на остальную сумму
Здравствуйте. В браке куплена квартира в ипотеку. С мужем подали на налоговый вычет на меня 1/3 и на мужа 2/3. На двоих нам выплатили 260т.р Оказывается можно на каждого получить по 260т.р Можно ли ещё подать на остальную сумму.
, Олеся, г. Ярославль
Андрей Власов
На двоих нам выплатили 260т.р Оказывается можно на каждого получить по 260т.р Можно ли ещё подать на остальную сумму.
Добрый день! Если у Вас не долевая а совместная собственность и размер расходов на приобретение позволяет получить вычет в большем размере Вы можете подать на получение остатка налогового вычета по этому либо другому объекту