8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Хочу написать апелляцию по ст 116 прим1 часть 1(2эп) сожительствовал с девушкой у нас совместный ребёнок она

хочу написать апелляцию по ст 116 прим1 часть 1(2эп)

сожительствовал с девушкой у нас совместный ребёнок

она вела разгульный образ жизни после ссоры я начел уходить

и со злости разбил её телефон и она написала заявление и сказала что я ей наносил удары не сколько раз в начале 2023 январь и февраль

ее мама сестра идут косвенными свидетелями по ее словам они знали об этом хотя такого не было ссоры были на почве ее злоупотребления алкоголя медицинских экспертиз нет также не кто ее с синяками не видел

и дома кроме нас не присутствовал но на тот момент у меня имелось условно досрочное освобождение и был судим отбывал в воспитательной колонии вину не признал суд назначил срок 9месяцев ограничения свободы с обязанностями не выезжать из города также отметка раз в месяц ещё суд не приняли как дополнение видео и фото того что потерпевшая применяла ко мне физическую силу конкретно

есть смысл писать апелляцию ?

Показать полностью
, саша, пгт. Каменск

Здравствуйте.

Думаю перспектива крайне крайне низка.

Для того, чтобы апелляционная инстанция отменила/изменила приговор нужны действительно весомые аргументы. Чаще всего по статистике апелляционная инстанция отклоняет апелляционные жалобы и оставляет их без удовлетворения.

суд не приняли как дополнение видео и фото того что потерпевшая применяла ко мне физическую силу

 Это не повлияет на привлечение вас к ответственности и на назначенное вам наказание.

Таким образом, считаю, что перспектива апелляции при тех обстоятельствах какие вы описали в вопросе крайне низка, но тем не менее если вы ее подадите — вы особо ничем не рискуете. Окончательное решение подавать/не подавать принимать конечно вам.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Погиб бывший муж на сво, у меня несовершеннолетний ребёнок от него, у него от первого брака есть совершеннолетний ребенок, вопрос Путинские 500000 делятся или каждому ребёнку по 500000?
Погиб бывший муж на сво, у меня несовершеннолетний ребёнок от него, у него от первого брака есть совершеннолетний ребенок , вопрос Путинские 500000 делятся или каждому ребёнку по 500000?
, вопрос №4775934, Дмитрий, п. Томилино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И возможно ли это сделать если сертификат выдавался на ребёнка 2021 года рождения и в 2025 родился ещё один ребёнок?
Доброго дня. Подскажите возможно ли привлечь средства материнского капитала для первого взноса при покупке квартиры в рассрочку? И возможно ли это сделать если сертификат выдавался на ребёнка 2021 года рождения и в 2025 родился ещё один ребёнок?
, вопрос №4775325, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отказать в больничном маме, если ребёнку 4 года и он лежит в больнице
Ребёнка положили в больницу с диагнозом стригущий лишай. Ребёнку 4 годика и 3 месяца, маме больничный не дают так как сказали по законуРФ с 4 лет ребёнок может лежать один в больнице.
, вопрос №4775319, Таня, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ребёнку 4 годика и 3 месяца, маме больничный не дают так как сказали по законуРФ с 4 лет ребёнок может лежать один в больнице
Ребёнка положили в больницу с диагнозом стригущий лишай. Ребёнку 4 годика и 3 месяца, маме больничный не дают так как сказали по законуРФ с 4 лет ребёнок может лежать один в больнице.
, вопрос №4775320, Таня, г. Донецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право совершеннолетний студент от первого брака на выплату после гибели отца на СВО
Имеет ли право ребёнок от первого брака на выплату от отца погибшего на сво? Ребёнку 19 лёт, студент
, вопрос №4775009, Владимир, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.01.2024