Хочу написать апелляцию по ст 116 прим1 часть 1(2эп) сожительствовал с девушкой у нас совместный ребёнок она
хочу написать апелляцию по ст 116 прим1 часть 1(2эп)
сожительствовал с девушкой у нас совместный ребёнок
она вела разгульный образ жизни после ссоры я начел уходить
и со злости разбил её телефон и она написала заявление и сказала что я ей наносил удары не сколько раз в начале 2023 январь и февраль
ее мама сестра идут косвенными свидетелями по ее словам они знали об этом хотя такого не было ссоры были на почве ее злоупотребления алкоголя медицинских экспертиз нет также не кто ее с синяками не видел
и дома кроме нас не присутствовал но на тот момент у меня имелось условно досрочное освобождение и был судим отбывал в воспитательной колонии вину не признал суд назначил срок 9месяцев ограничения свободы с обязанностями не выезжать из города также отметка раз в месяц ещё суд не приняли как дополнение видео и фото того что потерпевшая применяла ко мне физическую силу конкретно
есть смысл писать апелляцию ?