Фио указано мое, а плательщиком выступает мама

Здравствуйте. Я оплатила обучение в вузе через телефон мамы. Фио указано мое, а плательщиком выступает мама. Что с этим делать? Это может быть проблемой?

, Арина, г. Иркутск
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Арина. Это не будет проблемой.

С уважением Анастасия

Дмитрий Егоров
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Арина!

Советую Вам для начало обратиться в учебное заведение. В случае наличия каких либо проблем, Вы напишите заявление на возврат денежных средств и, уже после, корректно оплатите свое обучение.

С уважением,

Дмитрий Алексеевич Егоров.