Он сказал, что всю мебель и все что находится на участке земли оставляет нам, конечно же в договоре купли продажи мы ничего не прописывали так как поверили ему на слове
Здравствуйте, мы купили дом и землю у человека. Он сказал, что всю мебель и все что находится на участке земли оставляет нам, конечно же в договоре купли продажи мы ничего не прописывали так как поверили ему на слове. Ключи он передал нам 24 10 2023 а 25 10 2023 мы приехали и мебели нету. Сегодня уже 20 01 2024 он собирается приехать и забрать с участка кирпич и еще вещи кое какие. Имеет ли он на это право. Срок после продажи дома прошёл не маленький на мой взгляд.