Здравствуйте скажите пожалуйста имеют ли право списывать деньги с карты по судебному приказу, если исполнительное производство было закрыто по ст 46 ч 1 п3?

, Клиент, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Клиент!

При окончании исполнительного производства все ограничения и аресты снимаются.

Скорее всего взыскатель напрямую направил судебный приказ в кредитную организацию и да это правомерно.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!