Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неумышленная порча имущества

Здравствуйте..на работе случайно споткнулся и рукой задел дорогой измерительный прибор-разбился сенсорный экран(цена 1100 евро)свидетели были...какую я понесу ответственность по закону..спосибо.

17 Марта 2014, 16:36, вопрос №398338 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 821 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баженова Кристина

    Возмещение причиненного ущерба, а именно стоимость сенсорного экрана.

    17 Марта 2014, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats