Что будет если суд присудил год исправительных работ и 10 % государству но я их не исполнил

Что будет если суд присудил год исправительных работ и 10 % государству но я их не исполнил.было уже три предупреждения из полиции

, Денис Карпанин, г. Уфа
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам могут заменить на иной вид наказания, так согласно статье 50 УК РФ

4. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания исправительных работ суд может заменить неотбытое наказание принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ или один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович