Как выселить её законным образом если сама она уходить не хочет?

Живу с женой в моей квартире,которая досталась мне по наследству.Она в этой квартире не прописана.Подал на развод.Как выселить её законным образом если сама она уходить не хочет?

, Владимир, г. Россошь
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Живу с женой в моей квартире, которая досталась мне по наследству.Она в этой квартире не прописана.Подал на развод.Как выселить её законным образом если сама она уходить не хочет?

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в районный суд с иском о выселении бывшей жены из жилого помещения.

Успехов и удачи Вам !