В 2024 году какой срок контракта самый маленький для добровольцев

, Владимир, г. Уфа
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Владимир!

Все служат до конца СВО, увольняют не многих, у кого исключительный случай или категория здоровья Д, согласно указов Президента РФ №647 от 2022 «об объявлении частичной мобилизации в РФ» и №580дсп от 2023 «О некоторых вопросах военной службы».

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.