Хотела узнать свои права в данной ситуации и что делать если он решит все же меня перевести, но не туда куда я
Здравствуйте,я у начальника попросила перевести меня в другой отдел,но проработав там неделю я поняла что совершила ошибку и попросила начальника вернуться,но он накричал и не спрасив причин отказал,я могла обратиться к выше стоящему руководству ,но не стала этого делать,он человек мстительный и злопамятный. Хотела узнать свои права в данной ситуации и что делать если он решит все же меня перевести ,но не туда куда я просила и что делать если он захочет от меня избавится сказав что мне нужно написать на расчет потому что сокращение (такой случай уже был на предприятии)хотя сотрудников не хватает