Хотела узнать свои права в данной ситуации и что делать если он решит все же меня перевести, но не туда куда я

Здравствуйте,я у начальника попросила перевести меня в другой отдел,но проработав там неделю я поняла что совершила ошибку и попросила начальника вернуться,но он накричал и не спрасив причин отказал,я могла обратиться к выше стоящему руководству ,но не стала этого делать,он человек мстительный и злопамятный. Хотела узнать свои права в данной ситуации и что делать если он решит все же меня перевести ,но не туда куда я просила и что делать если он захочет от меня избавится сказав что мне нужно написать на расчет потому что сокращение (такой случай уже был на предприятии)хотя сотрудников не хватает

, Полина, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Полина, г. Москва.

, я у начальника попросила перевести меня в другой отдел, но проработав там неделю я поняла что совершила ошибку и попросила начальника вернуться, но он накричал и не спрасив причин отказал, я могла обратиться к выше стоящему руководству, но не стала этого делать, он человек мстительный и злопамятный. Хотела узнать свои права в данной ситуации и что делать если он решит все же меня перевести, но не туда куда я просила и что делать если он захочет от меня избавится сказав что мне нужно написать на расчет потому что сокращение

Обратитесь к вышестоящему начальству. Просите решить Ваш вопрос с переводом. Насчет боязней мстительного начальника ничем помочь не можем. только не пишите под давлением на увольнение по собственному желанию, если не желаете.