Покупаю-продаю криптовалюту, использую для этого карты Сбербанка, отправляю людям и принимаю от людей рубли

Добрый вечер! Я арбитражник криптовалюты, т.е. покупаю-продаю криптовалюту, использую для этого карты Сбербанка, отправляю людям и принимаю от людей рубли через банк, однако самая главная проблема этой деятельности в том, что Сбербанк всегда блокирует Личный кабинет, т.к. считает, что все переводы и поступления это отмыв денег и мошенничество - 115ФЗ. Так, чтобы заниматься арбитражем, нужно использовать личные кабинеты других людей (дропов), естественно с их согласия, обычно для этого оформляют нотариальную доверенность на личный кабинет человека, у которого мы его взяли и так от блокировки до блокировки меняются люди. В этом же есть опасность того, что кто-нибудь из дропов придет в банк и снимет мои деньги, вопрос такой - Если взяв карту нового человека, без оформления доверенности, и он пойдет в банк с паспортом, чтобы вывести все мои деньги с нее, могу ли я доказать, что человек присвоил мои деньги, считается ли доказательством перевод с моей личной карты на его карту? Если нет, то как поступить в такой ситуации, когда взял у человека карту с обоюдного согласия, а он вывел твои деньги?

, Шукур, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
считается ли доказательством перевод с моей личной карты на его карту?

 Считается.

Если нет, то как поступить в такой ситуации, когда взял у человека карту с обоюдного согласия, а он вывел твои деньги?

 Только путём предъявления гражданского иска в суд. И то не факт, что получится.

Состава преступления в действиях дропа не усматривается. Деньги на его счету — его деньги. Он вправе ими распоряжаться по своему усмотрению.