Родители меня обманули, заставили подписать документы и как выяснилось я лишился 17% своего имущества
Ребенком у меня была доля в квартире 50% и определенная квадратура, цена и тд.
Родители меня обманули, заставили подписать документы и как выяснилось я лишился 17% своего имущества.
Сейчас я вырос, вспомнил что случилось, уточнил и мои слова подтвердились.
Хочу получить утерянные проценты обратно, если это возможно.
, Богдан, г. Москва