Фссв письмо- уведомление о подаче в суд
ФССВ ПИСЬМО- УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОДАЧЕ В СУД.
Вчера 16.03.2014г. получила письмо-уведомление о подаче в суд от финансовой службы в суд.взыскания(ФССВ) с требованием до указонной даты 03.03.2014г. оплатить сумму долга, иначе приложенное заявление к письму-уведомлению пойдёт в суд, и через десять дней суд примет решение на взыскание долга через пристовов где у меня заберут всё. Кредит брала в 2006г. 50000т.р.(насчитали на сегодня 55586,90т.р) не платила по определённым причинам,в банке Русский стандарт. Что могут и кто они такие ФССВ по адресу:Москва ул. Бутырский вал д. 68/70 стр 1