Я дет домовская могу я приобрести на себя дом, сколько квадратов, и при этом остаться на в судебной очереди на квартиру
Я дет домовская могу я приобрести на себя дом , сколько квадратов,и при этом остаться на в судебной очереди на квартиру
, Ирина, г. Москва
Дмитрий Москвитин
Здравствуйте!
Если вы приобретете какое-либо жилье, вы перестанете быть нуждающейся в жилом помещении, тем самым будет основание для снятия вас с очереди, на получение жилья как ребенок-сирота.