Здравствуйте Я одинокая мама ребёнку полтора года в двадцать первом году я лишена прав двоих детей суд
Здравствуйте Я одинокая мама ребёнку полтора года в двадцать первом году я лишена прав двоих детей суд назначил алименты в твёрдой сумме до элементов сейчас составляет где-то 460.000 сейчас Я одинокая мама ребёнок не ходит в садик ребёнку год и шесть месяцев подала на уменьшение алиментов твёрдой сумме суд отказал ссылаясь на то что ребёнку уже полтора года в год он должен был идти в садик а я должна выйти официально на работу я не в декрете ранее не работала подскажите пожалуйста законно ли вы постановление суд и что в этой ситуации дальше нужно предпринять? Спасибо.