Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Невыплата заработной платы

Здравствуйте, меня заствили написать заявление по собственному желанию, а зарплату не выплатили, что делать?

17 Марта 2014, 15:46, вопрос №398272 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванова Екатерина
    ООО "Прайм лигал"
    Иванова Екатерина
    • 27ответов
    • 2отзыва
    Александр, здравствуйте, Вам необходимо подать заявление в суд с требованием о выплате заработной платы за конкретный период, доказательствами будет служить трудовая книжка, в которой определяется дата приема на работу, дата и причина увольнения и т.д. и прочие доказательства. Кроме этого, в случае выигрыша судебного процесса, работодатель может быть привлечен к административной ответственности по  ст. 5.27 КоАП.

    Для защиты своих прав рекомендую Вам помощь юриста  

    Консультант ООО «Прайм лигал»

    Иванова Екатерина Александровна


    17 Марта 2014, 15:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats