Вышло так, что автошкола не направляет на экзамен по вождению, хотя экзамен по практике был сдан еще 5 декабря
Добрый день. возникла проблема по поводу получения прав на категорию В. Вышло так, что автошкола не направляет на экзамен по вождению, хотя экзамен по практике был сдан еще 5 декабря. Дело в том что теория, как говорят действует пол года и опять на пересдачу. В нашем регионе большая очередь на вождение из-за того, что проходит макс человек 5 из сорока в день, очередь все больше и больше. Автошкола сначала обещала ждать 1-1,5 месяце, теперь говорят сидите до апреля точно. Вроде как и автошкола не особо виновата, но я так понимаю, они сидят на попе ровно и просто ждут, когда дойдет до нас.
, Екатерина, г. Донецк