Нужно ли менять загранпаспорт с девичьей фамилией, если вышла замуж- поменяла фамилию, развелась и фамилия вернулась, а загранпаспорт ещё действителен?

Здравствуйте! Нужно ли менять загранпаспорт с девичьей фамилией, если вышла замуж- поменяла фамилию, развелась и фамилия вернулась, а загранпаспорт ещё действителен?

, Елена Геннадьевна, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Нужно, после первой смены фамилии он утратил действительность.