На каком основании пристав может отменить ип по алиментам если должник не выплатил долг.ип было возбуждено 30.10.23 Окончание ип стоит 17.01.24

На каком основании пристав может отменить ип по алиментам если должник не выплатил долг .ип было возбуждено 30.10.23

Окончание ип стоит 17.01.24

, Евгения, г. Курск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Евгения!

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомится с постановлением пристава.

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите в чат: https://pravoved.ru/lawyer/135...

С уважением,
юрист Павел Гайкалов