По ст337ч5 приговор посадили на 7 лет, можно по этой статье подать на апелляцию и через сколько?

По ст337ч5 приговор посадили на 7 лет ,можно по этой статье подать на апелляцию и через сколько?

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть материалы дела.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алёна!

Да, можно. В течении 15 суток с момента вынесения приговора ст.389.4 УПК РФ. Можете обратиться ко мне, помогу с подготовкой жалобы и если нужно, восстановлению пропущенного срока.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.