Возможна ли перерегистрация авто на укр

Я гражданку Украины, приобрела гражданство России по программе переселения соотечественников (без отказа от укр.гражданства).

Жила в Луганской области, купила авто в Украине как гражданка Украины.

Собираюсь ехать в Россию, домой, в Луганскую область.

1. Можно ли пересечь границу Беларуси и России на авто с укр.регистрацией и внутренним паспортом гр. России (заграна нет)

2. Возможен ли временный воз авто с моими исходными данными?

3. Возможна ли перерегистрация авто на укр.номерах на авто с рос.номерами, как жителю Луганской области.

Заранее спасибо.

WatsApp +380953336087

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут