Если да, то как получить выплату?

Я работаю во вкусно и точка. Сегодня по своей неосторожности получила травму во время смены - ожоги пальцев(не столь сильные, но болит). Я забыла о том, что противень который я только достала из духовки очень горячий и хотела его передвинуть, взяв голыми руками. В итоге оказали первую помощь, дали время,

надеясь, что пройдет, но по итогу всё еще болит и отпустили со смены раньше. Полагаются ли мне какие либо выплаты по производственной травме? Считается ли данный инцидент такой травмой? Если да, то как получить выплату? Так же, если это имеет значение, то я несовершеннолетняя.

, Дария, г. Москва
Евгения Скорупская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, выплаты по больничному листу, если его выпишет врач поликлиники.