Добрый день, сломала ногу на катке, скорую вызвали прямо туда, спустя месяц потребовалась операция, произошло
Добрый день,сломала ногу на катке,скорую вызвали прямо туда,спустя месяц потребовалась операция,произошло смещение,после операции спустя год опять предстоят операция по удалению металлоконструкций,была на катке с ребенком 7 лет.Сейчас уже в второц месяц на костылях,еще месяц также,потом восстановительный период,Прошу подсказать,имею ли я право обратиться в суд за компенсацией понесенных затрат на медицинские услуги,в том числе оперативное вмешательство, и какие еще с данным случае виды компе возможны?
, Наталия, г. Москва