На штурме на котором нас официально не было я получил ранение, в военном госпитале меня толком не лечили, не

Я добровольно мобилизованный участник СВО. На штурме на котором нас официально не было я получил ранение, в военном госпитале меня толком не лечили, не сделали снимок рентгена и на 4ый день моего лечения уже было вынесено решение ВВК на котором меня даже не было, а после мне смогли достать только 1 крупный осколок, и через пару дней выписали не выдав даже никаких временных документов удостоверяющих личность, так как мои были уничтожены в следствии арт обстрела. Помогите остаться на гражданке. Я насмотрелся

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алексей!

Обжалуйте заключение ВВК в суде в порядке главы 22 КАС РФ, просите проведения независимой ВВК в суде, будьте готовы платить за нее 70000 рублей. Если будет установлена категория Д — уволят, при В вы сможете подать рапорт на увольнение в рамках указа ПРФ №580дсп от 2023.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.