Можно ли многодетной семье встать на учет как нуждающейся при имеющихся долях
Здравствуйте.
Многодетная семья, трое детей. У первого ребёнка 1/4 доли, у второго 1/4 доли. У мужа 1/2 доли. Площадь дома 82.44 кв. м. У жены и у третьего ребёнка долей в собственности нет.
Может ли наша семья встать на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях? Какие варианты у нас есть?
