Может ли наша семья встать на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях?

Здравствуйте.

Многодетная семья, трое детей. У первого ребёнка 1/4 доли, у второго 1/4 доли. У мужа 1/2 доли. Площадь дома 82.44 кв. м. У жены и у третьего ребёнка долей в собственности нет.

Может ли наша семья встать на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях? Какие варианты у нас есть?

, Наталья, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Наталья, г. Москва.

Многодетная семья, трое детей. У первого ребёнка 1/4 доли, у второго 1/4 доли. У мужа 1/2 доли. Площадь дома 82.44 кв. м. У жены и у третьего ребёнка долей в собственности нет.

Может ли наша семья встать на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях? Какие варианты у нас есть?

У Вашей семьи есть жильё, вряд ли Вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, Площади по нормам на человека хватает.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Добрый вечер! Вряд ли вас поставят на учет ннуждающихся