8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли многодетной семье встать на учет как нуждающейся при имеющихся долях

Здравствуйте.

Многодетная семья, трое детей. У первого ребёнка 1/4 доли, у второго 1/4 доли. У мужа 1/2 доли. Площадь дома 82.44 кв. м. У жены и у третьего ребёнка долей в собственности нет.

Может ли наша семья встать на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях? Какие варианты у нас есть?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья, г. Москва.

Многодетная семья, трое детей. У первого ребёнка 1/4 доли, у второго 1/4 доли. У мужа 1/2 доли. Площадь дома 82.44 кв. м. У жены и у третьего ребёнка долей в собственности нет.

Может ли наша семья встать на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях? Какие варианты у нас есть?

У Вашей семьи есть жильё, вряд ли Вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий, Площади по нормам на человека хватает.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
При получении внутреннего паспорта РФ мне нужно встать на учёт в военкомат или это необязательно?
Мне 32 года. Постоянно проживаю за рубежом, на воинском учёте никогда не состоял. Сейчас приехал в Россию на 6 месяцев. При получении внутреннего паспорта РФ мне нужно встать на учёт в военкомат или это необязательно?
, вопрос №4858532, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я закончил службу по контракту в 2020 году и не встал на воинский учёт, устроился официально работать требуют печать на постановку на учёт в военном билете
Я закончил службу по контракту в 2020 году и не встал на воинский учёт, устроился официально работать требуют печать на постановку на учёт в военном билете. Что мне грозит и предприятию? Как лучше сделать?
, вопрос №4858513, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, если физ лицо арендует жилое помещение, может ли ИП работать в нем?
Добрый день, если физ лицо арендует жилое помещение, может ли ИП работать в нем? у владельца помещением нет возможности перевести его в коммерческое
, вопрос №4858150, Виктория, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли ему становится на воинский учёт при оформлении на работу?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Муж 1974 года рождения. Нужно ли ему становится на воинский учёт при оформлении на работу?
, вопрос №4857471, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.01.2024