Здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю вахтовым методом и проживаю в этом же регионе а у работников с других регионов 36 дней отпуск, у меня отпуск 44 дня

Здравствуйте подскажите пожалуйста я работаю вахтовым методом и проживаю в этом же регионе а у работников с других регионов 36 дней отпуск, у меня отпуск 44 дня. Вопрос сколько норма дней у меня, если у всех выходит по графику 154 дня

, Джанболат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут