На какие проценты можно расчитовать, при хорошей кредитной истории

Добрый день . На что можно расчитовать при получении ипотеки , если являешься мобилизованным . На какие проценты можно расчитовать , при хорошей кредитной истории.

, Зара, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Вам лучше обратиться к специалисту банка с этим вопросом. у каждого банка свои кредитные программы и проценты могут отличаться.