Пенсионный фонд напрямую делает удержания из пенсии взыскателя, об этом я узнала случайно сегодня, а от приставов подала уже заявление на бесплатное банкротство

Пенсионный фонд напрямую делает удержания из пенсии взыскателя, об этом я узнала случайно сегодня, а от приставов подала уже заявление на бесплатное банкротство. Должны ли пенсионный фонд оповещать, что сами удерживают, каким образом я должна была узнать и что сейчас делать

, Галина Николаевна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут