Меня зовут, Иван Подскажите, пожалуйста, что необходимо указать в основаниях по обжалованию штрафа за безбилетный проезд, чтобы повысить шансы успешного решения?

Добрый день! Меня зовут, Иван

Подскажите, пожалуйста, что необходимо указать в основаниях по обжалованию штрафа за безбилетный проезд, чтобы повысить шансы успешного решения?

Зашел в автобус. Приложил билет. Валидировать выдал ошибку. Попробовал ещё раз. У другого человека тоже не считал проезд. Сел. Зашёл контролер. Объяснил ему ситуацию. Он отнял карту. Время, номер автобуса и заявление есть.

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут